Ролевая игра Коты-воители. Новая Жизнь.Регистрируйтесь!

Объявление

ВНИМАНИЕ!ИГРА В РОЛЁВКЕ НЕДАВНО БЫЛА ОСТАНОВЛЕНА, НО УЧАСТНИКИ ПОТИХОНЬКУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ТЕПЕЬ РОЛКА ОТКРЫТА. КОРОЧЕ ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. С ЭТОГО ДНЯ ВСЕМ ПРОВОДИТСЯ РАССЫЛКА С ПОРУЧЕНИЯМИ(ПАТРУЛЬ,ОХОТА...)НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЧТО ТЕМЫ ОТВЕТА ТАКИЕ СТАРЫЕ.УЧАСТНИКИ АКТИВНЫЕ. ПРОВОДИМ НАБОР АДМИНОВ И МОДЕРОВ.КСТАТИ СКОРО МЫ ПЕРЕЕДЕМ НА СУПЕР УДОБНЫЙ ФОРУМ.ПОЛУЧШЕ ЭТОГО.НО СНАЧАЛА ЗАРЕГТЕСЬ :) ТАК ЖЕ!Не спеши уходить.Ведь несмотря на небольшое количество участников( не забывай, что форум совсем новенький) у нас классный сюжет!Мы его уже отыгрываем и нам ужасно весело.Такого точно нет нигде...и главное: ты не будешь его знать! Так же интереснее. А те игроки, что его знают будут направлять тебя на правильный путь.Удачи!Приятной игры! Вот новости нашего леса: Погода-сезон Зелёных Листьев.Тепло.Светит солнце. События в игре-прочитайте в форуме Сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звёздная гора собраний.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь Звёздное Племя проводит собрания.

0

2

Мерцание подошла к скале и запрыгнула на неё.Это было непросто-жить мёртвой. Мерцание это знала. Её аккуратная головка опустилась.Она открыла рот, что бы прошептать свои мысли облакам, но вдруг уши её дёрнулись.Она вскочила и приоткрыла пасть.По телу прошли вибрации.Мерцание ощетинилась и зарычала. Из звёздного тумана к скале подошёл кот.Чёрный, полупрозрачный он гордо держал на спине страшные синие крылья.Мерцание попятилась.Она знала,что это за кот.И знала, что в её лесу ему делать нечего.
-Что тебе надо?-прошипела она.

0

3

Рок вышел к скале, но не пошёл дальше,а остался в тумане.На ней сидела полупрозрачная, как и он сам, сияющая кошка.В неё можно было различить оттенок огненной шерсти.Вдруг кошка повела ушами, вскочила, вздыбила шерсть и зарычала.Рок сделал шаг вперёд. Кошка вздрогнула. Он вышел из тумана и остановился перед ней.
-Что тебе надо?-с ненавистью и страхом в голосе  прошипела кошка.Рок усмехнулся.Он любил пробуждать в котах это чувство.Да и не только в котах.
-Все боятся прошлого!Все существа в мире боятся меня!-подумал он.
-Добрый вечер,Мерцающая Звезда.-с насмешкой сказал он.-Звёздное племя как всегда всё знает? И теперь вы полетите к своим предочкам и на всё им пожалуетесь?Что бы что-нибудь сделали?-он расправил крылья и с быстротой молнии закружился в воздухе.Через  секунду он уже сидел на горе из облаков.Заметив изумлённый взгляд хранительницы он задел её морду крылом и вновь зло усмехнулся.
-Что будешь делать,а?

Отредактировано Рок Прошлого (2010-09-05 12:23:01)

0

4

-Добрый вечер,Мерцающая Звезда.-с насмешкой сказал Рок.Мерца зарычала-Звёздное племя как всегда всё знает? И теперь вы полетите к своим предочкам и на всё им пожалуетесь?Что бы что-нибудь сделали?-он расправил крылья и с быстротой молнии закружился в воздухе.Через  секунду он уже сидел на горе из облаков.Заметив изумлённый взгляд хранительницы он задел её морду крылом и вновь зло усмехнулся.
-Что будешь делать,а?
-Мне не до тебя!Прощай!-она хлестнула его хвостом по морде и быстро растаяла в тумане.
>>>>>>>>>>>Сны предводителей>>>>>>>>>>>

0

5

-Мне не до тебя!Прощай!-она хлестнула его хвостом по морде и быстро растаяла в тумане. Рок поморщился и злобно ухмыльнулся.
-Побежала " спасать" племена.-он хмыкнул.Посмотрим, как им это удастся.-он посмотрел в даль. Он был уверен, что одержит победу. Времена станут прежними. Только хуже. Все превратятся в львов, тигров и пантер, а я стану самым могущественным в мире! Ведь если они проиграют-они подчинятся прошлому, а прошлое-это я. Я стану огромным и сильным, как миллиард котов! И никто без моего разрешения и пикнуть не посмеет!-он сверкнул глазами и расправив крылья растаял  в воздухе.
>>>>>>>>>>Временное убежище племени Ужасного Прошлого>>>>>>>>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно