Ролевая игра Коты-воители. Новая Жизнь.Регистрируйтесь!

Объявление

ВНИМАНИЕ!ИГРА В РОЛЁВКЕ НЕДАВНО БЫЛА ОСТАНОВЛЕНА, НО УЧАСТНИКИ ПОТИХОНЬКУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ТЕПЕЬ РОЛКА ОТКРЫТА. КОРОЧЕ ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. С ЭТОГО ДНЯ ВСЕМ ПРОВОДИТСЯ РАССЫЛКА С ПОРУЧЕНИЯМИ(ПАТРУЛЬ,ОХОТА...)НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЧТО ТЕМЫ ОТВЕТА ТАКИЕ СТАРЫЕ.УЧАСТНИКИ АКТИВНЫЕ. ПРОВОДИМ НАБОР АДМИНОВ И МОДЕРОВ.КСТАТИ СКОРО МЫ ПЕРЕЕДЕМ НА СУПЕР УДОБНЫЙ ФОРУМ.ПОЛУЧШЕ ЭТОГО.НО СНАЧАЛА ЗАРЕГТЕСЬ :) ТАК ЖЕ!Не спеши уходить.Ведь несмотря на небольшое количество участников( не забывай, что форум совсем новенький) у нас классный сюжет!Мы его уже отыгрываем и нам ужасно весело.Такого точно нет нигде...и главное: ты не будешь его знать! Так же интереснее. А те игроки, что его знают будут направлять тебя на правильный путь.Удачи!Приятной игры! Вот новости нашего леса: Погода-сезон Зелёных Листьев.Тепло.Светит солнце. События в игре-прочитайте в форуме Сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны предводителей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда звёздные предки являются,что бы побеседовать  с предводителями.

0

2

>>>>>>>>>>>>>>>>Палатка Предводительницы>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Звёздная Ночь проснулась от вктерка шелестевшего в деревьях. Она испуганно вскочила и огляделась.
-Где я?-она уселась и стала рассматривать местность. Здесь не было прохладно, дул лёкгий восточный ветерок.
-А на земле сейчас жара...-рассеянно подумала предводительница.-Что я говорю? Разве я не на земле...а вдруг меня убили во время сна?-при этих мыслях Звезди зашипела и вздыбила шерсть.Она ещё раз оглянулась и увидела звезду приближавшуюсю к ней.Нет. Это была не звезда. Это кошка. Поняв это Звезди стала ещё сильнее верить, то она умерла.

0

3

>>>>>>>>>>>>>>>Звёздная гора собраний>>>>>>>>
Мерцание вышла на поляну. Посреди неё стояла предводительница грозового племени-Ночь, её бывшая глашатая. Она была напугана и рассержена.
Почему?-Мерцающая Звезда подошла поближе и всё поняла. Кошка думала,что её убили во сне. Мерца замурчала и подошла поближе.
-Ночь!Не бойся.Это я-Мерцающая Звезда:твоя бывшая предводительница, наставница и просто подруга.-она улыбнулась. Ночь немного расслабилась.Не бойся, ты не умерла.-призрачная воительница посерьёзнела.Я принесла тебе очень плохие вести.

0

4

Ночь!Не бойся.Это я-Мерцающая Звезда:твоя бывшая предводительница, наставница и просто подруга.-прозвучал знакомый голос. Ночь с радостным волнением взглянула на кошку. Та улыбнулась. Не бойся, ты не умерла.-Звкзди было расслабилась.Я принесла тебе очень плохие вести.
-Плохие вести?
Мерцающая Звезда, что случилось?
-она подошла к бывшей предводительницы и прижалась щекой к её щеке. Затем заглянула в глаза Мерцающей. В их призрачной глубине сверкала невыразимая тревога.-Что?-повторила она.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно